Воздуходувка EBM-PAPST 24V ; R1G280-AE45-52 replacement Tonada
код товара: R1G280AE4552zT
Описание
Воздуходувка
- replacement Tonada
Центробежный вентилятор с загнутыми назад лопатками
Входной ток: 5,0А
Макс воздуха: 1620 м³/ч
- Ø 280мм - Общее
- Ø 192мм - внутри
- Высота 79мм
Напряжение: 24V