Воздуходувка EBM-PAPST 12V ; R1G280-AE45-52 replacement Tonada
код товара: R1G280AE4552zT12V
Описание
Воздуходувка
- replacement Tonada
Центробежный вентилятор с загнутыми назад лопатками
Входной ток: 9,8А
Макс воздуха: 1620 м³/ч
- Ø Общее 280мм
- Ø внутри 192мм
- Высота 79мм
Напряжение: 12V