Воздуходувка EBM-PAPST 12V ; R1G220-AB35-52 replacement Tonada
код товара: R1G220AB3552zT12V
Описание
Воздуходувка
- replacement Tonada
центробежный вентилятор с загнутыми назад лопатками
Сила тока: 5,6 A
Воздушный поток: 900 м³/ч
Напряжение: 12V
- Ø 220mm
- 1 скорость / переменной скоростью
Номер Каталога:
Tonada
RA24BL013C-B220-VSP-01
EBM-PAPST
R1G220-AB35-52, R1G220AB3552
ЦЕНА ДЛЯ СЕРВИСА И ДЛЯ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ!
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement