Воздуходувка EBM-PAPST 12V ; R1G190-AC37-52 replacement Tonada
код товара: R1G190AC3752zT12v
Описание
Воздуходувка
replacement Tonada
центробежный вентилятор с загнутыми назад лопатками
Сила тока: 5,0A
Воздушный поток: 600 м³/ч
Напряжение: 12V
- Ø 190mm
- 1 скорость / переменной скоростью
Номер Каталога:
Tonada
RA24BL012C-B190-VSP-01
P/N: 02.12.36, 021236
EBM-PAPST
R1G190-AC37-52, R1G190AC3752
ЦЕНА ДЛЯ СЕРВИСА И ДЛЯ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ!
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement