Вентилятор Spal 24V ; VA09-BP12/C-27S ОРИГИНАЛ
код товара: VA09BP12C27S
Описание
Вентилятор
SPAL
ORIGINAL
NEW
Макс призыв течения: I = 4,5 A
воздух: 1550 м³/ч
Напряжение: 24V
Тип вентилятора: толкающий / blowing
диаметр винта: Ø 280mm
Диаметр от общего вентилятора: Ø 310mm
Общая толщина: 52mm
Повышенная жизнеспособность
Номер Каталога:
Spal
VA09-BP12/C-27S, VA09BP12/C27S, VA09BP12C27S
Autoclima
VT1152S
ЦЕНА ДЛЯ СЕРВИСА И ДЛЯ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ!
Safety
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement