Вентилятор Spal 24V ; VA09-BP12/C-27A ОРИГИНАЛ
код товара: VA09BP12C27A
Описание
Вентилятор
NEW
Потребление электроэнергии: 4.5A
Расход воздуха: 1550 м³/ч
Напряжение: 24V
Тип вентилятора: всасывающий
диаметр винта: Ø 280mm
Диаметр от общего вентилятора: Ø 310mm
Общая толщина: 52mm
Spal
VA09-BP12/C-27A, VA09BP12C27A, VA09BP12C27A
Autoclima
OE:
VT1152A , 1550 310 280 52
ЦЕНА ДЛЯ СЕРВИСА И ДЛЯ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ!
Safety
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement