Вентилятор Spal 12V ; VA09-AP12/C-27A ОРИГИНАЛ
код товара: VA09AP12C27A
Описание
Вентилятор SPAL
ORIGINAL
NEW
Текущий: 8.7A
воздух: 1420 м³/ч
Напряжение: 12V
Тип вентилятора: suction
диаметр винта: Ø 280mm
Диаметр макс с креплением: Ø 310 mm
Величество макс: 52 mm
Призыв течения макс: I = 9,2 A
Повышенная жизнеспособность
Номер Каталога:
Spal
VA09-AP12/C-27A, VA09AP12C27A
Autoclima
OE:
VT1151A
Safety
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement