Преобразователь 40A 24V/12V ; DC2412-40
код товара: dv DC2412-40
Описание
Преобразователь
40A
Напряжение: 24V/12V
Номер Каталога:
Webasto
DC2412-40, DC 2412-40
ЦЕНА ДЛЯ СЕРВИСА И ДЛЯ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ!
kpl.
водяной насос WEBASTO U4814 12V ; replacement